Ростов-на-Дону
здравствуйте,я живу в комунальной квартире,дом постройки 50-х годов,и соседи решили продать свою часть,мы хотим купить её но нас собирались сносить,но так и не сносят мы не знаем что делать.у нас квартира не приватезирована и если нас снесут,то должны дать больше метров,если в семье разнополые дети ? на данный момент у нас 2 комнаты.я инвалид детства(15 лет) нам будет какаето льгота если мы возьмём ипотеку ?
Москва
Добрый вечер!

Подскажите каким образом может быть оформлена продажа квартиры в новостройке, приобретенной по договору долевого участия, оформленному в соответствии с законом №214-ФЗ, в период после подписания передаточного акта и до регистрации собственности? Согласно ст. 11 214 закона переуступка возможна только до подписания передаточного акта на квартиру.

Партнеры


На правах рекламы